Пятна на ногах появились недавно, что может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, появились пятна на щиколотки и голени, не чешется, корочка была на пятне ноги, отпала. Пятна не растут. Что это может быть? Верхняя часть ноги маленькие коричневые пятна как кожа. Спасибо.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 11:03
Добрый день, по снимку - можно говорить про кератомы. Заключение необходимо подтвердить на амбулатоном приеме, при желании их можно будет удалить.
Ирина 2020-09-24 11:17
Спасибо!