Пятна на ногах ниже колен

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после поездки на природу, купальсь в реке загорали (обгорели) отдыхали в очень жаркий день так получилось что тени не было. Приехав домой нога немного чесалась, решил что покусали мошки, но прошло несколько дней и мне может показалось но количество пятен будто бы увеличилось немного и чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-29 20:09
Здравствуйте

Это укусы насекомых.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.