Красные пятна на ноге (колене)

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что это и как лечить. Появились красные пятна на ноге (колене) размером с 5 рублей около 3 дней назад, не много чесалось думал что то укусил кто-то. Размер не меняется и цвет то же, во круг красные более светлые к центру. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-28 11:03
Добрый день, по ситуации которую вы описываете, можно говорить только про укусы насекомых. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом бетамтазон дважды в день, внутрь можете несколько дней попринимать атигистаминные препараты.