Пятна на ногах днем
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня появляються пятна на ногах днем когда я выпью супрастин они проподают это началось тогда когда у меня восполился глаз я начала капать в глаз окомистином и тобрадексом они мне не помогли я стала капать ципролетом тоже непомогли начала капать ливомицитином непомогли купила снова тобрадекс и окомистин начала замечать на ногах пятна незнаю что это Помогите пожалуйста?!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Виктория!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции сыпи на ногах и воспалённого глаза!?