Пятна на лице у грудничка

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1г2м
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына 14мес заметили что после прогулки на лбу много красных пятнышек. Дома их не видно. Но теперь зная о них, если смотреть и дома то можно увидеть, они как бы коричневато бледноватые
Ранее была пищевая аллергия, краснели щечки, особенно на улице.
Прикреплю 2 фото после прогулки и третье через время после прогулки.
Переживаю, что же это может быть и как это убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 08:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.