Пятна на левой ноги с обеих сторон

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста появились пятна на левой ноги с обеих сторон, может натер, не беспокоит но не проходит месяцев пять очень долго, очень волнуюсь и как с этим бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-23 21:12
Здравствуйте. Необходима дерматоскопия этого участка на предмет определения характера высыпания (пигментный, геморрагический и так далее).