Странное пятно на левой ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б. Хронический колит, цистит. Спайка в лёгком.
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось непонятное пятно. Не зудит, не мешает. Что это может быть? Если честно как то боязно что это может быть. Помогите пожалуйста. Какое лечение, может мазать чем то? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 10:37
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к этому пятну и подскажите цвет изменился?

C уважением.
Платная консультация
Марина 2020-06-01 11:26
Здравствуйте, не изменился
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:35
Это кольцевидная гранулема.