Шероховатое пятно

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, недержание стула, постоянная изжога.
Здравствуйте, более 4х лет назад заметил появление пигментов на ногах с подъема стопы до икроножных мышц. Теперь с недавнего времени появилось пятно на левой ноге, шероховатый и иногда чешется. Думал пройдет но пятно на левой ноге вроде как по немножку увеличивает и иногда жутко чешется. Не пью не курю, любитель по тяжелой атлетике но в детстве много болел гастритом симиперсной*, язвой желудка и т. д. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть? Иногда задумываюсь под лидокаином удалить эту часть кожи с надеждой что срастется новая без этого пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Азамат 2019-11-12 20:35
Вот более четкое фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-12 21:08
Удалять это ни в коем случае нельзя. Думаю, что у вас васкулит (ангиит). Нужно более детальное обследование в очном порядке у дерматолога.