Пятно на ноге шероховатое, не чешется, уже несколько немножко выпуклое
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я заметила у своего 4 летнего сина, на бедре шероховатое пятно розмером с 5 копеек, если присмотрется оно вроде из мелких прыщиков, спустя некоторое время появились мелкие шероховатые пятна, они не чешутся. Что ето такое и чем его можно вылечить. Спасибо Ребенок не алергик. Я пятно обрабатовала фукорцином
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Какая локализация др. Пятен?
Кожа сухая?
Какая локализация др. Пятен?
Кожа сухая?