Пятна на ладонях поясница волосы

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такие пятна появились как забеременела, родила уже ребёнку 6 месяцев но пятна так и не проходят, они не болят не чешутся не беспокоят. После родов болит таз, особенно после полового акта утром встаю поясница отваливается, а когда нет полакта не болит поясница. Во время беременности волосы не падали а после родов через 3 месяца начали клочьями на расческе. Может подскажите что это и к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 17:54
Это может быть Эритема ладоней беременных

Связана с повышенным количеством эстрогенов. Должно пройти самостоятельно.

Так же не обходимо обследование печени, что бы исключить "печеночные" ладони.