"Пятна" на КТ головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, сделала КТ, обнаружен Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости. Незначительное расширение субарахноидальных конвекситальных пространств.
Меня беспокоят головные боли, были потери сознания. Появились психические нарушения (бредила).
На КТ снимках также видны три "белых пятна", самое большое из них 1 см. Что это?
Какие анализы ещё сдать и что проверить?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-29 07:28
Здравствуйте, следует обратиться к профильному специалисту - неврологу.