Пятна на коже тела!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это модет быть? На теле сначала появились пятна на бедрах, потом они перешли на тело, около груди! Они не чешутся и не доставляют на какого дискомфорта, фото прилагаю! Заранее благодарен за ответ!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-10 17:30
Здравствуйте Алексей!
Сколько времени существуют?
Зуд?
Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно, оцените пятно побледнело, или остались красные точки под стеклом?
Алексей 2017-09-10 17:48
Спасибо за ответ! Зуда нет, ничего не беспокоит, при надавливании прозрачным стаканом ничего не меняется! Пятна наверно около месяца
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 19:25
Может быть - капиллярит кожи.
Занимаетесь спортом, принимаете какие- либо медикаменты, часто - ОРВИ / ангины?
Нужно сделать ОАК с формулой и тромбоцитами коагулограму.