Пятна на коже, очень нужно ваше мнение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что может быть по фото? Очень переживала что это склеродермия, но другие врачи говорят что по фото не похоже
Очень сильно нервничаю
Пишут что это дерматит, пью очень много колы, часто аллергия на лице (дерматит стюардесс) , реакции на косметику и тд
Очень жду ответа
Пятна шелушатся и меняют свет, сходи по текстуре с кожей, без зуда
Пятно краснеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-30 20:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.