Пятна на коже и бородавки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка довольно давно появились пятна указанные на фото. Пятно на лбу появилось больше года назад и увеличилось в размерах. Недавно появилось маленькое такое же пятно в районе брови. На ощупь они похожие на корочки, так же на теле (руках) имеются бородавки. Ребенок особо ничем не болел но вот с кожей какая-то проблема, что с эти делать и как решать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 12:20
Добрый день, по снимку - на лбу тоже бородавки. Посетите клинику для подтверждения диагноза и их удаления.
Сергей 2021-04-30 14:45
Хорошо, большое спасибо за ответ!