Пятна на коже 2 недели (фото)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
У меня около двух недель высыпают пятна, в основном на руках, иногда на шее.
Раньше высыпала крапивница (белые выпуглые), а сейчас стали высыпать эти, отличаются тем, что зудят меньше и не распирают кожу. Проходят в среднем за 24 часа иногда больше 1-2 дня. Антигистаминные немного убыстряют исчезновение, но не так так сильно.
Фото прилагаю:
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:33
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.