Пятна на конечностях непонятного характера
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насколько дней назад заметила, что по рукам и ногам начали появляться розовые пятнышки, похожие на укус какого то насекомого, но комары не кусали, точно. При рассасыванию появляется что-то наподобие волдырика, быстро проходит, остаётся только розовый кружок. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - действительно можно говрить про укусы насекомого. Разбираться нужно на месте.