Пятна на коленях

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери на коленях появились белые пятна, С розовыми очертаниями, как будто зажившие ссадины. Пару дней назад начали чесаться, помазала фенистилом, сильно защипало. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-21 22:11
Здравствуйте. По фото невозможно поставить диагноз. Такие симптомы нужно смотреть вживую.