Пятна чешутся и не проходят больше года

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего супруга два пятна чешутся уже 1.5 года. Мазал акридермом блекнут но не проходят до конца. Подскажите, что это. И чем лечить. Переживаем не дай бог рак.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:43
Добрый день.

Прявление аллергического дерматита.

Для начала нужно сдать развернутый анализ крови и биохимию крови.
Платная консультация
Ольга 2020-10-02 18:23
Подскажите, чем можно лечить. Нам прописали целестодерм- в с гарамицином он не помогает. Зуд продолжается. Базироном помазал зуд пропал.
Ольга 2020-10-04 17:49
Подскажите чем лечить.
Ольга 2020-10-04 17:51
Подскажите чем лечить.