Пятна больше полу года
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше полу года назад появились пятна на руке выпуклые, на одном месте. Я тогда прижгла их йодом, они вроде пропали но потом снова появились только больше. Немного болят если трогать и могут шелушится. Сейчас вот, что на руке. Также могут быть бесцветными, но рельефными
4 ответа
Добрый день, плохое качество снимка, повторите при хорошем освещении.