Пятна больше полу года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше полу года назад появились пятна на руке выпуклые, на одном месте. Я тогда прижгла их йодом, они вроде пропали но потом снова появились только больше. Немного болят если трогать и могут шелушится. Сейчас вот, что на руке. Также могут быть бесцветными, но рельефными
Теги: пятна больше года
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 13:56
Добрый день, плохое качество снимка, повторите при хорошем освещении.
Юлия 2019-04-05 17:18
Здравствуйте, высылаю фото.
Юлия 2019-04-07 23:51
Дополняю.