Пятна 1-3 диаметра розового цвета

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в лобковой части паха незнаю связано это или нет с бритьем или нет после бриться заметил что появились маленькие кругляшки диаметр 1-3 мм розового оранжевого цвета в середине приблизительно между пахом и пупком не знаю с чем это связано могу фото прикрепить
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-07 22:29
Здравствуйте. Подобное проявление на коже вероятно связано с бритьем и травматизацией кожи. Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Исключить раздражение этих областей тела при купании.