Пьяный ночной энурез

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Муж пьчный не доходит до туалета и писает где попало. Он словно спит и думает, что в туалете.
Так, муж пьет крайне редко до состояния невменько. Сегодня как раз такое состояние очень сильно его раскумарило пил с моим отцом пивко. Все было хорошо, лег спать и спустя 2 часа пошел в туалет, ну думаю хорошо. И понимаю, что он в гостиной оббосал кресло и главное я подхожу, а он словно спит и как ни в чем не было, пошел дальше спать. Как с ним об этом поговорить и как это контролировать/лечить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-27 08:22
Здравствуйте, Мария.
Говорить об этом бесполезно, человек не ведает, что творит.
Лечится это просто: не позволять себе напиваться до такого состояния. Только вот это и стоит обсудить с мужем.
Мария 2023-05-27 09:33
Да, вы правы. Просто удивительно, человек до такого состояния не пьет вообще, вот вчера тау получилось и такие последствия. Главное, утром встал и сразу вопрос в лоб был сон это или реальность была?.
Естественно, я ему все объяснила и ему прям не по себе стало
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-27 17:55
Это хорошо. Чувство вины поможет ему исправиться.