Ночной энурез?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа бывает, что ему сниться что он стоит в туалете и писает и в итоге он начинает это делать в кровати и от этого просыпается. Так уже было три раза и всегда после приёма пива, работает дальнобойщиком постоянно в напряжении дома иногда позволяет выпить пиво. Говорит что ничего не беспокоит в туалет часто не ходит все нормально. Скажите что это может быть?
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-27 13:08
Причины энуреза разные. Нужно очно посетить уролога.
Платная консультация
Елена 2020-12-30 19:53
Меня пугает что ему постоянно снится один и то же сон что он подходит к унитаз и писает,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 20:42
Нужно выяснять на приеме