П'яное состояние у трезвого
Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был восмидневный запой и очень тяжёлое похмелье первых три дня, лекарства никакие не принимал, на четвёртый день в голове играет музыка и пьяное состояние не сильное но все равно заметно что я выпил. Когда пил у меня начался отит заметил на третий день, сильно разболелись ухо. На четвёртый день пошёл к врачу, она даже поинтересовался, я ему об'яснил и он назначил лечение. Что со мной происходит и что с этим делать?
3 ответа
Здравствуйте, Яков.
Болезни ухо-горла-носа часто дают осложнения на головной мозг. Посетите консультацию невролога.
Кроме того, 4 день это самый разгар абстинентного синдрома. И возможно развитие галлюцинаций.
В связи с чем Вы не хотите пролечить этот по-настоящему тяжелый и опасный период в наркологическом стационаре?
Если надумаете, можете обратиться в нашу частную наркологическую клинику. Находимся мы в центе Москвы и уже более 30 лет помогает таким людям справиться с алкогольной зависимостью.
Телефон 8-800-200-01-09
Яков 2020-11-28 19:26
Здравствуйте.
Лег спать, на утро было всё хорошо. Такое ощущение было первый раз и оно было очень реально. Я по-настоящему был пьяный. Хотелось понять что происходит.
Звуки в голове прошли через пару дней, тоже было впервые. Сильно испугался, подумал, может это и есть белая горячка её начало. Спасибо что ответили, успокоили тогда.
Да, это и было проявлением делирия (белой горячки). В след раз это м. б. гораздо сильнее. Поэтому стоит задуматься все же о лечении зависимости.