Пузывновлагалищный свищ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после удаления парауретральной кисты через 3 недели началось подтеканте мочи через влагалище. Поехала к врачу, он сделал мне цистоскопию и заливал синьку, нашли свищ, но подтекания ни в кишку ни с влагалища не было, врач предположил что он стал затягивать. Сейчас мне установили катетор на 14 дней и назначили пить антибиотики и колоть Лонгидазу. Скажи свищ может затянуться? Или только оперировать нужно?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-21 17:29
Здравствуйте. Есть шанс, что удастся справиться консервативно (без операции).
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 18:41
А такое бывало в практике? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-21 20:15
Я же Вам не просто так написал выше.
Платная консультация
Наталья 2019-06-21 20:37
Спасибо