Пузывновлагалищный свищ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после удаления парауретральной кисты через 3 недели началось подтеканте мочи через влагалище. Поехала к врачу, он сделал мне цистоскопию и заливал синьку, нашли свищ, но подтекания ни в кишку ни с влагалища не было, врач предположил что он стал затягивать. Сейчас мне установили катетор на 14 дней и назначили пить антибиотики и колоть Лонгидазу. Скажи свищ может затянуться? Или только оперировать нужно?
4 ответа
Здравствуйте. Есть шанс, что удастся справиться консервативно (без операции).