Пузырьковидная родинка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. На спине обнаружила круглое пузырьковидное образование (фото прилагаю). Что это может быть? Родинка? Она может быть опасной? Очкнь переживаю. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 21:29
Добрый день, возможно фиброма. Окончательно можно говорить на амбулаторном приеме. Ситуация плановая, Подойдите в клинику после карантина.
Вероника 2020-05-02 12:44
Ярославна Михайловна! Спасибо за ваш ответ. Сфотографировала поближе. Оно как бы мягкое. Как вы думаете оно не может быть опасным? У нас все клиники закрыты. Я очень переживаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-05 13:09
Не стала бы говрить про онко. Не переживайте.