Пузырьки волдыри герпес
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Двусторонний хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, только вчера заметила небольшие пузырики на складке между бедром и влагалищем, очень надеюсь на то, что это просто от трения, потому что я полненькая, но все же решила удостовериться и прислать фото. Я половой жизнью не живу уже около 10 месяцев, за гигиеной слежу, 1-2 раза в день моюсь с лактацидом или саугелой. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Валентина!
По фото , нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Элементы нужно удалить у дерматовенеролога , очно.
Также - обследоваться на другие ИППП.