Пузырьки с лимфой на коже, мелкие скопления

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Жалоба: мелкие очаги прыщиков-пузырьков с лимфой - на ногах, на руках, на пальцах. Их не много и не большие, то круглые/овальные, то полоской. То по краю царапины, то там, где сильно замерз участок тела (пальцы), то между пальцев -вдоль обоих пальцев эти мелкие пузырьки и чешутся. Но уже ГОД так, с марта 2020(сейчас февраль 2021). То пройдёт, то бывает даже именно в том же месте появится (в шутку называю - свищ), а иногда в новом (например на месте резинок носков) - красное скопление пузырьков, тоже с лимфой. Было даже, что кровили.
АКРИДЕРМ и БЕЛОГЕН выписывали. Помогает. Но навсегда не исключает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-02 04:23
Добрый день.

Вы решили свою проблему?