Пузырьки после ушиба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 2 месяцев назад прищемила дверью машины палец. В области сустава, перед ногтем. Спустя месяц на этом месте появились пузырьки с жидкостью, я их проколола, мазала йодом, они прошли. Теперь они снова появились. Уже неделю держаться. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 18:57
ДОбрый день, пузырьки только на одном пальце? Боли, зуд беспокоит?
Ирина 2020-08-31 22:14
Да. На одном. И точно в месте ушиба. Сам палец до сих пор болит. Пузырьки не болят, зуда нет, только если его надавить и лопунуть-болит как ранка. Но быстро затягивается и опять пузырек получается.