Пузырьки на стенке глотке и на языке

Спрашивает: Мария Новичихина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, увидела у себя вот такою картину во рту, что это может быть? На стенках глотки где гланды эти пузырьки не беспокоят, но сбоку языка немного побаливают, просто как не приятные болевые ощущения и ощущение, что что то мешает. К какому специалисту нужно обратиться? Какие препараты нужно начать принимать? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это лимфоидная ткань глотки и небных миндалин.

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 14 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Мария Новичихина 2021-11-08 16:31
Анализ на микрофлору нужно сдавать? Из-за чего могут быть эти пузырьки?