Пузырки на ноге это же не герпес
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сидела на дивани, нога как бу то отсидела, встала а там пузыри прозрачные, высыпания пузыри были с житкость потом лопнули, что это такое может быть, я мажу хлорогексидинам, это поможет или нужно все таки к врачу.?
Категория: Дерматолог
10 ответов
Валацикловир по 1 гр. 3 раза в день внутрь 5дней.
Утром и вечером Фукорцин 5 дней.
Днем крем Ацикловир 4-5 раз в день наружно 5 дней.
Утром и вечером Фукорцин 5 дней.
Платная консультация
Кристина 2022-02-20 18:28
Обезательно оставлю, еще вопрос валоцикловир 1 гр он по 500гр таблетки мне как их пить?