Пузырьки на небе рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, и увиит (ремисия5 лет)
Здравствуйте,
В январе увеличила губы, после образовался герпис, лечила 2 недели, затем через пол года обнаружила пузырёк на слизистой губы и в этот же день он пропал или порвался, сегодня случайно заметила на небе пузырьки шт 10 маленькие в одном месте на небе рта, они не болят просто есть я их ощущаю языком, а как заметила, когда была сухость во рту и после я ела, во время голодания как то не так.
Температуры нет, лимфы не увеличены
У меня такое впервые
На что это похоже, как диагностировать и лечить?
Заранее спасибо
Категория: Иммунолог

6 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-29 21:11
Добрый день. Сдайте ПЦР кровь к ВПГ1 и 2 типов, ВПГ6.
Платная консультация
Александра 2020-09-29 22:18
Уже здала сегодня пришли результаты
Александра 2020-09-29 22:20
И вот еще
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-30 17:48
Значит это не герпес. Тогда надо смотреть.
Платная консультация
Александра 2020-09-30 17:51
Что смотреть, куда смотреть?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-30 17:54
Врач обычно проводит осмотр пациента, чтобю все увидеть своими глазами.