Пузырьки и отек на ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 3 дня назад проснулся с болью уха, как будто отлежал, на следующий день разгледел 3 точки и пузырики водяные, сегодня отек сверху уха и горит. Чем можно снять отек и что это такое может быть к дерматологу толькл в среду(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 10:39
Здравствуйте

Подобные проявления могут быть при герпесе или контактном дерматите.

Требуется очный осмотр.

До очной консультации можно наружно использовать лосьон Неотанин 3-4 раза в день.
Анна 2021-12-13 14:04
Добрый день. Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-14 11:47
Пожалуйста.

Здоровья Вам в Новом году!