Пузыри на татуировке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему по приезду на отдых, более жаркие страны, татуировка покрылась пузырями? Тату сделала года два назад и раньше такого не замечалось, какие могут быть причины появления волдырей и как с этим бороться?! Фото к сожалению не могу предоставить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, без осмотра можно предварительно говорить про фоточувствительность.