Пузыри на татуировке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему по приезду на отдых, более жаркие страны, татуировка покрылась пузырями? Тату сделала года два назад и раньше такого не замечалось, какие могут быть причины появления волдырей и как с этим бороться?! Фото к сожалению не могу предоставить. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 09:26
Добрый день, без осмотра можно предварительно говорить про фоточувствительность.