Пузыри на пальцах

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальцах периодически появляются какие то волдыри. И через какое то время они подсыхают. Не беспокоят особо, только в редких случаях слегка чешутся. Если их выдавить, то вытекает прозрачная жидкость. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-16 09:46
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

При обострении можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Марат 2022-03-16 19:01
Спасибо большое. Попробую, надеюсь поможет