Пузыри на пальцах
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальцах периодически появляются какие то волдыри. И через какое то время они подсыхают. Не беспокоят особо, только в редких случаях слегка чешутся. Если их выдавить, то вытекает прозрачная жидкость. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это дисгидротический дерматит.
При обострении можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Это дисгидротический дерматит.