Пузырчатые прыщики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с жкт (запоры), дискенезия желчевыводящих путей, остеохондроз
Здравствуйте, на лице появились прыщики в виде пузырьков, не чешутся, не болят, но мешают эстетически, какой мазью можно помазать для профилактики? Несколько дней назад общалась с девочкой с похожей проблемой, возможно ли что это было что то заразное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-10 08:18
Здравствуйте ,  Наталья!

Сколько всего таких очагов?

Только на лице?

Температура тела в норме?

Вы уже что-то использовали для лечения, как долго?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом.
Наталья 2018-11-13 19:52
Здраствуйте, год назад такое было, сейчас красные пятна на лице, чешутся, при нанесении кремов и косметических средств жжение, похоже на дерматит наверное, сейчас мажу пантенолом. На теле ничего похожего нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:49
Больше данных за акне