Непонятные пятна на ладонях и лице
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, была температура 39 к вечеру, выпил таблеток, на утро упала до 38, в середине дня все прошло, на следующий день на лице и ладонях и немного на теле, появились красные пятна (маленькие похожи на прыщи) похожие на прыщи, чешутся иногда и когда прикосаешься к ним неприятно, руки моешь тоже не приятно, жена недавно темже переболела только у нее были только на ладонях немного, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний