Пузырь на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
4 дня назад сделала артроскопию коленного сустава. Хожу (в основном конечно лежу) в компрессионный чулках. На следующий день после операции заметила этот пузыри у себя на внутренней стороне ноги. Хирург сказал, что ничем во время операции обдечь не мог. Ногу ничем не мажу, только холод от отека через чулок и полотенце прикладываю. Больше он не становится. Новые не появляются. Чешется жутко. От чего может быть? Может стоит чем-то его поомазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 20:35
Здравствуйте. Скорей всего этот пузырь появился от трения. Нанести можно фукарцин, затем как подсохнет эритромициновую мазь. Что бы он больше не стал