Пузыри на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера гуляли с ребенком на улице когда пришли домой увидели что она чешет ножку. Когда сняли носки заметили что ножка опухшая. Сегодня утром появились водянистые маленькие пузырики. Нога так же опухшая. У врача еще не были, вечером идем на прием.
1. Что это может быть?
2. Как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:35
Здравствуйте Дарья

Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.

Для лечения посоветовал бы спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день на 3-5 дней.

Врача все равно посетите для подтверждения диагноза.