Путаю слова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лети несколько месяцев назад я стала замечать, и не только я, что путаю слова, вместо одного слова говорю совершенно другое, стала путать право и лево, не могу нормально построить предложение. Травм не было, ничем не болела, ничего не болит. Что такое происходит не понимаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-03 20:11
Добрый вечер.

В плане диагностики вам желательно пройти МРТ головного мозга для исключения структурной патологии.
И конечно личный осмотр у невролога и психиатра по месту жительства.
Они проведут необходимые тестирования ваших когнитивных функций.
Только после этого можно будет предположить какой-то диагноз.