Пустырник влияние на шейку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня 7 месяц начался, от тахикардии прописали пустырник, пила усердно неделю по 1т. 3 раза в день, сегодня вычитала, что его выписывают для подготовки шейки к родам. Вот сижу и думаю бежать завтра к врачу или нет на осмотр. Влияет ли он на шейку.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:06
Добрый день.
Поверьте если бы роды можно было бы вызвать обычным пустынником, то не было бы переношенных беременностей.
Нет, это не достоверная информация.
Платная консультация
Анна 2019-07-19 07:13
Спасибо за ответ!