Беременность

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста у меня 2 беременность между беременностями прошло 1.2 года. Сейчас у меня 35 недель и 6дней. С недавних пор начало колоть в промежности и режет под животом, скорее всего матка. Особенно по утрам когда встаю в туалет. Когда лежу не болит. В основном когда встаю. Может ли что плод так давит на матку? Укорочения шейки нет -36,0мм. Лежала месяц назад с тонусом. Прошла стационар по лечению кровотока степени 1б. По доплеру сейчас все в норме. Тока степень зрелости плаценты 2-3.врач ничего не ответила на мои беспокойства-сказала что могут быть преждевременные роды. Хочу доносить ребенка.! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:50
Здравствуйте! Такое бывает. Причин для паники пока нет. Но за динамикой длины шейки матки, Вашими симптомами, нужно следить-действительно могут быть роды раньше срока