Пупырышки на малых половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пупырышки на малых половых нубах. Не чешутся не зудят. Что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-08 08:43
Здравствуйте. Это микропапиломатоз слизистой. К венерическим заболеваниям не имеет отношения. Обычно лечение не требуется.
За более детальной консультацией можете обратиться к гинекологу.