Пупырышки на малых половых губах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пупырышки на малых половых нубах. Не чешутся не зудят. Что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Это микропапиломатоз слизистой. К венерическим заболеваниям не имеет отношения. Обычно лечение не требуется.
За более детальной консультацией можете обратиться к гинекологу.