Пупырышки на локтях у ребенка, чешутся
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3.5 года, две недели назад появились пупырышки на локтях (на левом больше чем на правом), чешутся. В прошлом году летом тоже такое было, осенью прошло само, ни чем не лечили, к врачу не ходили. В этот раз опять летом появились. Подскажите пожалуйста что это может быть. Псориазом никто никогда не болел в семье.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Ирина 2019-06-25 10:11
Здравствуйте! Это заразно? И чем его лечить? Это летнее заболевание?
ЗАБОЛЕВАНИЕ САМО УЙДЕТ. Но вы ведь хотите ускорить процесс. Cerave -хорошее средство.