Пупырышек на языке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад сбоку на языке ближе к кончику я обнаружила Оочень малюсенький прыщ или как пупырышек, я бы его и не заметила если бы он не болел. Во время еды и при касании о зубы он начинает болеть. По цвету он такой же как и язык. Что это может быть и что можно с ним сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста, чтобы увидеть
Елизавета 2021-09-07 20:07
Отправила фото.
И ещё я на днях заболела ОРВИ и плюс нахожусь в положении на 5 неделе, может болезнь как-то повлияла?
Это стоматит по причине сниженного иммунитета. Полоскайте Хлоргексидином 5-7 дней и исключите горячее, острое, кислое, сильно соленое
Елизавета 2021-09-08 08:59
Хорошо. Спасибо большое ????