Как избавится от пупырышек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, У меня такая ситуация сначало болела 2 недели, вылечилась и у меня появились какие-то пупырышки на корне языка налет какой о желтоватый на языке, лор ещё сказал что тонзилит, но горло уже почти не болит, очень неприятно, как можно избавиться от этих пупырышек на языке?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 21:17
Здравствуйте!
Если у вас имеет место быть хронический тонзиллит, то очень часто при этом так выглядят сосочки на корне языка.