Пупырочки на запястье

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 недели назад на запястье появились пупырочки, почти такие же как и на руках, но меньше, и раз в два дня замечаю как они чешутся, такое чуство, что когда я не высыпаюсь или не сплю ночью, она начинает чесаться но звучит странно, один раз я почесал ее и возможно после этого она покраснела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Егор 2021-11-06 18:55
Дополню, Незнаю что это может быть, также вспомнил как помыл руки горячей водой, вытер и начало чесаться но потом прошло
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 05:06
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Егор 2022-03-05 09:07
Здравствуйте, извините что не ответил раньше, сейчас они прошли и больше зуда нету, но что это могло быть?