Пупово-мошоночная грыжа

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего ребенка (Мальчик 6 лет) на мед. Осмотре поставили диагноз пахово -мошоночная грыжа. Специалистов в нашем городе нет. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Стоит ли бить тревогу? Или можно обойтись какими-то процедурами в домашних условиях?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-23 14:22
Пахово-мошоночную грыжу нужно оперировать по факту установления. Записывайтесь на плановое оперативное лечение.