Пупок выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья Васильевна, мне 66 лет, полная. Вчера обнаружила у себя в пупочной ямке как бы порванное отверстие. Пупок расположен глубоко. Часто потею и пупок часто бывает мокрым. Обрабатываю. Вчера после душа обнаружила это (фото). Что это может быть и что делать? Заранее спасибо. Очень переживаю. Из-за эпидемии боюсь идти в поликлинику. Очень прошу ответить.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисту арахуса. До очного осмотра проводите перевязки с использованием антисептиков (Бетадин, Мирамистин)