Выделения из пупка

Спрашивает: Елена Сергеевна Гаева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, В течении полугода начала замечать внутри пупка, особенно в складках выделения, похожие на гной и неприятный запах. (Пупок у меня глубокий) Болезненных и зудящих ощущений нет. Вокруг пупка сыпи и покраснений тоже нет, только внутри. С чем это может быть связано? Заранее Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисту урахуса. Для уточнения выполните УЗИ передней брюшной стенки.