Пункция тазобедренного сустава
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в тазобедренном суставе у ребёнка образовалась жидкость, при обращении в больницу и узи решили провести пункцию. Беспокоит что на бедре 15 проколов, с чем это может быть связанно? Что пошло не так?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Значит была проблема попасть иглой в суставную щель. Так бывает, анатомические особенности.