Пункция тазобедренного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в тазобедренном суставе у ребёнка образовалась жидкость, при обращении в больницу и узи решили провести пункцию. Беспокоит что на бедре 15 проколов, с чем это может быть связанно? Что пошло не так?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-12 11:59
Значит была проблема попасть иглой в суставную щель. Так бывает, анатомические особенности.